Ярлыки

13 июня 2011

Friendship

I am
Заметила, что близкими нередко становятся те, кто проводит с нами много времени! Так может возникнуть новая дружба. Но бывает и так, что при прекращении совместного времяпровождения прекращается и дружба. Но расстраиваться не стоит, значит то, что было раньше - всего лишь приятное воспоминание!
Настоящей дружбе  растояние и недостаток времени - не помеха!
My best friend

 В младших классах мы с Настюхой серьезные козни друг против друга строили, но в 5 стали лучшими подругами!)) Все бы ничего, но она уехала учиться после 9-го класса в другой уголок страны! Уже привыкла, но все же очень скучаю! И расстояние  не повлияло на нашу дружбу, мы просто поменяли образ общения! Не смотря на расстояние она всегда рядом со мной! Лю ее!  =*
Кстати, приезжает Настюха 24-го, совсем немного осталось! Оууу, какое же мы устроим тусэ! Ааааа!))

2 комментария:

  1. повезло)
    а моя подруга детства переехала в другой город,после чего мы с ней давно не общались, но как-то раз я нашла её вконтакте, не могу сказать, что наше общение снова приняло тот окрас, что был до расставания с ней...Но всё таки время проходи, люди меняются,новый круг общения, новые интересы и т.д.

    ОтветитьУдалить
  2. Препятствия есть всегда, надо их преодолевать ВМЕСТЕ с подругой! Дружба-это немалый труд! И к тому же старые (уверена, веселые) воспоминания могут вас в какой-то мере опять сблизить!

    ОтветитьУдалить